Світлана Островська про проект Kavaleridze.RE:VISION

Мистецтво — найцінніше, що може подарувати нам Резиденція: перевтілення, переосмислення, новий подих і пошук сенсів — особистих і сміливих. Щиро дякуємо за те, що від Ваших «бунтів» маємо мурашки шкірою!

«Я в какой-то момент решилась — и подала заявку на международную арт-резиденцию Dream Projects,
Первые моменты, что будут на открытии, в четверг.
P.S. я никогда ничего такого не пробовала, но в этот четверг, в Музее Кавалеридзе — Вы увидите фильм, документальный, который смог быть благодаря смелости 10-ти женщин и моей команде, которой я восхищаюсь. Это — краткий тизер, здесь вообще — крупинка соли:) Хочу поблагодарить моих кураторов — Victoria Danelyan и Tetyana Tsvilodub — за то, что я бы пинала какие-то интеллектуальные пирамидки, а не смотрела на Музей, Кавалердизе, женщин — которых я люблю:) варенье закрывала бы, наверное:)
с Lyuba Getmanskaya Agness Kropyvchenko Inna Zharkevich